Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Появится ли он в ближайшее время? Сама боюсь проявляться... Что он чувствует и думает обо мне? Какие у него намерения по поводу меня? Его дата рождения 02.29.1992 Томас, моя дата рождения 30.05.1999 - вопрос №4215330

Роберта изображение из вопроса - Появится ли он в ближайшее время? Сама боюсь проявляться... Что он чувствует и думает обо мне? Какие у него намерения по поводу меня? Его дата рождения 02.29.1992 Томас, моя дата рождения 30.05.1999 изображение из вопроса - Появится ли он в ближайшее время? Сама боюсь проявляться... Что он чувствует и думает обо мне? Какие у него намерения по поводу меня? Его дата рождения 02.29.1992 Томас, моя дата рождения 30.05.1999

февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина появится, но не в ближайшие дни. Нет нужды пока самой писать или звонить, он когда будет готов сам объявится.
    Что же касаемо мыслей и чувств — Вы ему однозначно нравитесь и симпатичны. Его к Вам тянет, но глубокой любви я пока не вижу. он борется как будто сам с собой. Но при этом хочет с Вами отношений и общения
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него дилемма. Проявлятся или нет, проверяет свои чувства.
    Влюбленные аркан выпал. Он влюблен в вас  либо в ближайшее время влюбится.
    На будущее выпали отличные карты.
    Аркан солнце, счастье, гармония, радость, удача в любви.
    Кстати ваша зависимость от него выпала на будущее.
    10 кубков, семейная карта. Сожитетельство, брак.
    Возможно, Я полагаю это ваш мужчина

    февраль 18, 2021 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Мужчина проявится, неожиданно для вас .,, приятное и дальнейшее  общение  приведет к близким отношениям.

    февраль 18, 2021 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    думает прикольная девушка…

    февраль 19, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Доброй ночи не советую с ним связаться много негатива и вредные привычки и мне идёт запах наркотиков в его компании и сам пробовал.У него нет искренних чувств больше как отдых оторваться и симпатии, он не готов к серйознности.Весточка будет в течении двух месяцев.Желаю вам достойного мужчину, и кровная против с ним чтоб вы связывались, и у него будут проблемы с полицией, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 19, 2021 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не появится. Карта умеренности выпала, что означает торможение, тишину, молчание. Отсутствие развития, застой. Он закрыт сейчас от вас и нет никаких намерений.
    Мужчина свободолюбив, у него разнообразная жизнь, много интересов, он не зациклен на чем то одном, на вас. Однако наблюдает за вами.

    Но все же он ещё пока повернут. Не спешите ему писать.

    февраль 19, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    У него есть к вам интерес и чувства, но ваши отношения пока замерли на одном месте. И дело в том что мужчина не готов к развитию отношений, он думает о том что возможно было бы с вами построить отношения, но пока возможно. Уверенность появится в марте и тогда можно ожидать с его стороны конкретных шагов

    февраль 19, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    236-й в Эзотерике

    Так чтобы прямо проявился — то нет, в ближайшее время его проявление может быть косвенным, например через друзей или общих знакомых, или в компании одной можете быть, или как-то со стороны увидеть. Сейчас он не думает проявляться, думает залечь на дно. А вообще вы ему очень нравитесь, сильно влечет к вам, в голове сексуальные фантазии… Боится вас, хочет проявится но боится… Хочет с вами встречаться, ну или уже скоро будет хотеть.

    февраль 19, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Его мысли с большим интересом к вам, непременно появится в начале марта после 4 числа, вам самой не нужно действовать, он сам устроить личную жизнь с вами, он на это настроен

    февраль 19, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте, Роберта!
    Томас к Вам очень хорошо относится. В намерениях у него отношения с Вами. Но все же замужество у Вас возможно в будущем с человеком чуть помладше Томаса. На конец карта влюбленные — выбор. Выбирать будете Вы, Роберта, между мужчинами! или уже выбираете..

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он еще появится. Он думает о встрече.

    февраль 19, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.сам он к сожалению проявлять не будет активность.вы не единственная в его окружении, далее, он думает о вас хорошо, и считает вас привлекательной.но действовать не будет.если вам что то нужно от него, то действовать необходимо только вам!

    февраль 19, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте

    ближайшее время нет.до 7 недель идет его молчание
    мужчина вроде как понимает что делает вам больно или что выждете го шага. он намеренно молчит
    часто вспоминает моменты знакомства с вами. и ему кажется раньше было проще в общении
     в намерениях выпадает пока его полное охлаждение по действиям к вам. не готов на перемены

    всех благ!

    февраль 19, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Появиться течение 3 месяца.Отношение возобновиться у вас.Но все ровно будущем вас не вижу вместе.

    февраль 19, 2021 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Роберта. Нет, в ближайшее время Томас не появится. Он о вас не думает, его чувства зашли в тупик, общаться пока намерений не имеет, увы. Через литьё на воск можно просмотреть его подсознание более глубоко и дать полезные рекомендации.

    февраль 20, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина появится, будет общение и встреча, но не в ближайшее время. Он вас любит, но есть у него какие-то страхи и опасения по поводу отношений. Между вами будет серьезный разговор относительно вашего будущего. Он сам проявит инициативу, встреча будет радостной и позитивной.

    февраль 21, 2021 г.