Эзотерика

Решено

vip

Доброго вечера! Ув. Эксперты, предложили работу в другом городе. Получится ли ее поменять, переехать в другой город ( вернуться, ранее там жила) спасибо! Вика 26.03.1988 - вопрос №4215362

изображение из вопроса - Доброго вечера! Ув. Эксперты, предложили работу в другом городе. Получится ли ее поменять, переехать в другой город ( вернуться, ранее там жила) спасибо! Вика 26.03.1988

февраль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Получится и поменяете, идет счастливый период у Вас.

    февраль 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и поступите, ничто не держит, а перемены Вас просто манят.

    февраль 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас этот год благоприятный к переезду и к новой работе…

    февраль 19, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Если учитывать, что финансовый вопрос для вас сейчас стоит достаточно остро и у вас здесь большие проблемы, то переезд, скорее всего все наладит. У вас не плохие перспективы на будущее.
    Счастья вам и удачи!

    февраль 19, 2021 г.