Эзотерика

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшее время в жизни. Сейчас очень тяжелый период в моей жизни и я не могу понять куда двигаться дальше, что - вопрос №4215605

выбрать, как поступить… есть ли что то хорошее впереди? Елена 08.06.1979. Родилась с 17.00 до 20.00. Зарание спасибо.

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Впереди у вас прибыльное хобби, хорошая работа. Тяжелый период продлится еще долгое время.

    февраль 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сейчас до августа пока без перемен

    февраль 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошее всегда готово посетить каждого из нас, нужно этого желать и верить, а черная полоса-это всего лишь наше направление, коридор, ведущий из одного нашего уровня в другой.

    февраль 19, 2021 г.