Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Можно ли сделать налоговый вычет за лечение за прошедшие три года, если с октября прошлого года я ИП на ПСН, а до этого работала официально в организации и платила обычный подоходный? - вопрос №4215672

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Таисия! Если до этого работали официально и был уплачен НДФЛ, то можете в году уплаты НДФЛ возместить этот излишне уплаченный налог за счет применения социального налогового вычета в пределах, оговоренных ст.219 НК РФ.

    февраль 19, 2021 г.