Юриспруденция

Решено

Добрый день, вначале вели журнал осмотра помещений пастой синего цвета, потом следующее число новый сотрудник по незнанию своему, заполнил пастой чёрного цвета, является ли это нарушением, какой - вопрос №4215756

Закон регламентирует такие нюансы?

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна! Никакой. Только внутренние документы работодателя. Если в них предусмотрен порядок заполнения журнала, то им должны следовать работники. Основание: ст.8 Трудового кодекса РФ.

    февраль 19, 2021 г.