Эзотерика

vip

скажите когда? - вопрос №421580

Уважаемые эксперты скажите как скоро мне ждать беременность? евгения23.08.89г.р

октябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Долгожданная беременность наступит январь-февраль 2014

    октябрь 12, 2012 г.

    Лаврентьева Светлана

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Для более точного прогноза нужно еще время и место Вашего рождения.

    октябрь 12, 2012 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зачатие возможно и в этом году но возможны и осложнения, женские проблемы.Сохранить беременность возможно если вести уединенный образ жизни во время беременности.

    Не забудьте поставить оценку ответу эксперту.

    Всего доброго!

    октябрь 12, 2012 г.