Эзотерика

Решено

Добрый день. У меня такой вопрос, расстанемся ли мы с нынешним моим молодым человеком, если расстанемся, то когда приблизительно? Вместе 4 года и 5 месяцев, много расставались, ругались, дрались. - вопрос №4215910

Вероника 04.07.1999 Николай 16.09.1998 изображение из вопроса - Добрый день. У меня такой вопрос, расстанемся ли мы с нынешним моим молодым человеком, если расстанемся, то когда приблизительно? Вместе 4 года и 5 месяцев, много расставались, ругались, дрались.

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году окончательного разрыва не выходит. Этот год в такой же динамики у Вас и пройдет, немного напоминающий вулкан. Удачи!

    февраль 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расстанетесь, конечно. Что это за спутник? Разве о таком мечтали? Когда Вас полюбит другой, тогда и разбежитесь.

    февраль 19, 2021 г.