Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, сегодня приснился сон, пришла ко мне бабушка давно умершая, и говорит, что соскучилась и пришла за мной, протягивает руку, но я уворачиваюсь и кричу ей нет, нет ... после этого - вопрос №4215953

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    пришла за вами.потому что скучает в своем мире по вам.то что вы с ней не пошли-отвели себя от смерти

    февраль 19, 2021 г.

    Мира

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон нехороший, но Вам ничего не грозит, не нужно переживать.

    февраль 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хорошо, что у Вас есть ангелы, которые и защитили Вас от преждевременного ухода в мир иной. А бабушка действительно скучает.

    февраль 19, 2021 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    может это была и не бабушка, не волнуйтесь.Сущности любят так маскироваться, что бы энергией подпитаться.Не думаю, что бы вам бабушка хотела такого.Но нужно укрепить ауру, что бы больше никто не лез.

    февраль 20, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Плохо, когда умершие зовут к себе. Но Ваше противостояние свидетельствует о сильной хорошей Защите… Максимум — можете ненадолго заболеть или, испытать энергетический спад… не более того. Добрых Снов!

    февраль 23, 2021 г.