Бизнес

Рынок обучающих языковых программ онлайн и на носителях(в совокупности)? - вопрос №421598

Здравствуйте! Речь идет о сайтах, которые обучают платно английскому языку, и об обучающих программах на носителях(дисках). Подскажите, пожалуйста, какова емкость этого рынка? Какие бизнес-модели существуют в этом направлении? Ну или существует ли (и где это можно найти) какая-то статистическая информация на этот счет?
Заранее большое спасибо!

октябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Информация конечно существует. но это просто информация. вам же так понимаю нужно провести маркетинговые исследования для принятия решения.(целесообразности/нецелесообразности проекта исходя из ваших возможностей и целей)Можем поговорить об этом более подробно

    март 12, 2013 г.