Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я получила документы на земельный участок,предоставленный бесплатно под строительство,как мать ребенка инвалида. В планах никакого строительства не предвидится,хочу - вопрос №4216425

изображение из вопросаПродать его. Удастся ли мне это сделать и получу ли я желаемую финансовую прибыль за него? Купить хочет такая же мамаша как и я, наши дети учатся в одном классе, ее зовут Лена. Стоит ли мне с ней связываться или продавать чужим людям? Если видно укажите пжлст сроки продажи. Заранее всем благодарна, кто ответит.

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Можно связываться с ней, просматривается что будет пытаться сбросить цены. Срок продажи — апрель.

    февраль 19, 2021 г.

    Анна*

    467-й в Эзотерике

    Лена не сможет заплатить желаемую сумму, продавайте другим.

    февраль 19, 2021 г.