Эзотерика

Хочу развестись, но чувства есть, я как на весах , не могу решиться - вопрос №4216466

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    709-й в

    Он Вас очень сильно обидел и здесь действительно решаете вы — открытый сценарий… Вам нужно взвесить все за и против… Вы сейчас сильно злитесь на него, не рекомендую вам принимать решение в таком состоянии — вам нужно хорошенько подумать, чтобы потом не жалеть. Если можете подождите ещё с месяц, понаблюдайте и правильное решение придёт к вам. Слушайте своё сердце. Удачи Вам и любви.

    февраль 19, 2021 г.