Эзотерика

Добрый день! Может подскажете, как избавиться от тоски и начать действовать? - вопрос №4216489

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Яна, тоска от того, что занижена самооценка, обмен веществ при этом  работает неправильно.  Постарайтесь немного больше  заниматься физическими упражнения  под музыку.  Разговаривайте на   позитивные темы с подругами и не  говорите им о своем унынии.  Больше  не свежем воздухе. Если есть возможность  организуйте в выходные вылазку  куда-нибудь с  шашлыками или просто  с перекусом и горячим чаем.  Планируйте чаще общаться со своими сверстниками, стройте планы на будущие выходные. отдых. Если впереди не находите   каких-то событий, то жизнь превращается в суку. лень. апатию.  Не поддавайтесь  лени.  постоянно находите  выход своему творчеству

    февраль 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тоска чаще всего бывает от безделья. Жизнь так разнообразна, что скучать в ней просто грешно. Кормите птиц, кошек, читайте духовную литературу, посещайте музеи, и перед Вами откроется широчайший спектр возможностей наслаждаться жизнью. Пусть о Вас тоскуют, а не Вы по ним. То, что уходит, нам не принадлежит.

    февраль 19, 2021 г.