Эзотерика

Смогу ли я построить отношения с человеком ,спустя 30 лет,оба свободны,я люблю,в нем сомневаюсь - вопрос №4216607

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Если смотреть без каких либо данных (нет ни имен ни фото) то выпадает что отношения могут без обязательств быть

    февраль 19, 2021 г.

    Елена

    297-й в Эзотерике

    Вскоре вы в нем разочаруетесь, т.к. поймёте, что он стал совсем другим человеком. Но перед этим произойдет между вами сближение.

    февраль 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Шанс хорошо просматривается

    февраль 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно. Это то же самое, что познавать для себя нового человека. Не хватит времени и терпения.

    февраль 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете с ним построить отношения.

    февраль 20, 2021 г.