Психология

Решено

как найти свой путь по жизне ,свое предназначение - вопрос №4216833

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! А вот это сложный вопрос, потому что на него нет ответа… каждый находит своё предназначение в чем-то своём — кто в семье, кто в работе, кто в самореализации и т.д. у каждого свой путь и Вы можете найти свой. Ориентируйтесь на себя — что Вам нравится в жизни, к чему хотите прийти, чем хотите заниматься, от чего получаете удовольствие, какие цели, ценности, установки, ожидания…

    февраль 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, можно всю жизнь наслаждаться поиском себя.  Раскрывать все новые таланты, познавать себя.
    Ну а в целом, методом проб и ошибок.

    февраль 19, 2021 г.
  • Пойти на психотерапию

    февраль 20, 2021 г.