Эзотерика

Решено

vip

Добьюсь ли я успеха в писательстве в ближайший год? Уточнение: смогу ли стать популярным автором и зарабатывать этим на жизнь.сложности/позитивные моменты - вопрос №4217007

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Для этого вам может потребоваться более длительный период. Но могу сказать что в ближайшее время вы в любом случае ощутите подьем в своей деятельности

    февраль 20, 2021 г.

    Елена

    296-й в Эзотерике

    Ваши вещи будут опубликованы, но «популярным автором» в ближайший год вы не станете. Ваши произведения «утонут» в море других аналогичных. А пиар-менеджера для раскрутки вы в этом году не найдёте.

    февраль 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пройдет 2-3 года и у вас будет успех…

    февраль 20, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    в течении 2ет будет рывок рост сами удивитесь ваш потенциал на высоте-дерзайте

    февраль 20, 2021 г.