Красота, Здоровье

Здравствуйте, сделали УЗИ и заключение - кистома левого яичника, на сколько это опасно, что следует ожидать? - вопрос №4217082

февраль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Чем быстрее вы операцию сделаете тем лучше иначе будет расти и потом осложнение и тд пойдут

    февраль 20, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Врач с результатами на руках-по заключению УЗИ, должен проинформировать на месте!
    Возможно в разделе медицина вас проконсультируют в этом направлении.

    февраль 20, 2021 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Все зависит от размеров и структуры. Чаще всего кистомы, но не кисты, подлежат оперативному лечению. Исход чаще всего благоприятный.

    февраль 22, 2021 г.