Психология

Здравствуйте. Благодарю всех - вопрос №4217121

Я не планирую задать сегодня вопрос, а скорее решил поблагодарить всех психологов, которые на протяжении уже долгого времени отвечают на мои непростые вопросы. Особенно хочу поблагодарить Елену и Марину Сергеевну за то, что всегда развернуто и точно отвечают на мои вопросы. Правда, Вы даже не представляете насколько помогали мне ваши ответы. Люблю вас, берегите себя.

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравсивуйте. Большое спасибо за теплые слова. Очень приятно. От всей души желаю вам всего самого наилучшего!)

    февраль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! И Вам Спасибо за Ваши слова. Надеюсь, у Вас всё будет налаживаться и Вы обретете спокойствие и счастье!

    февраль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Большое спасибо за теплый отзыв о наших специалистах!
    Удачи Вам!

    февраль 20, 2021 г.