Эзотерика

Кто я есть? - вопрос №421713

Здравствуйте. Мне бы хотелось получить характеристику себя самой, а возможно и того чего можно ожидать в жизни. Дата моего рождения 28.02.1975г. г.Минск

Спасибо.

октябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Таня!

    Дата рождения показывает способности и качества, которыми обладает человек при рождении. В течении жизни какие-то качества используются и развиваются, а какие-то игнорируются или подавляются. Это зависит от семьи и социума, а также внешних воздействий.

    Вы творческий человек и обладаете от рождения неплохой энергетикой. Более полная расшифровка даты рождения — в чате.

    С уважением, Надежда.

    октябрь 12, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Таня, ваше число 7 — это число людей интересующихся религией, эзотерикой, всем таинственным и мистическим. Люди числа 7 — глубокие, душевные, готовые откликнуться на чужую боль.

    октябрь 12, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    По дате рождения — мы эмоциональны, но сдержаны. вы умны, хорошо  ориентируетесь в создавшихся ситуациях, хорошая интуиция, доверчивы, влюбчины.

      У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводев,  потоках  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака .

     Негатив нужно убирать.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю.

    октябрь 12, 2012 г.