Психология

Решено

семейные отношения - вопрос №421721

Добрый день! Мы с мужем в браке 2 года. Муж идеален как в семье, так и по отношению ко мне. Всем старается мне угодить, но я все равно впадаю в депрессию. Мне не хватает его внимания. Мне кажется, что он перестал обращать на меня как на женщину, что он ценит меня как мать его ребенка, уважает и т.п. Но этовсе не то. После рождения сына все изменилось. Он объясняет это те, что он устает, что стало больше забот. Исчезла романтика

октябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    В истории развития каждых отношений есть моменты «застоя» и у вас наверное такое время! А вот ваше личное самочувствие — это наверное проблема! Которую надо решать! Запишитесь на прием к нашим специалистам и они помогут вам! Удачи!

    октябрь 12, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Катя, ответьте пожалуйста, на несколько вопросов: сколько лет вам и вашему мужу? какой, по вашему мнению, должна быть идеальная семейная жизнь? изменились ли вы после рождения ребенка? не поменялась ли ваша самооценка? как вы считаете, что значит «идеальный муж» и «идеальная жена»? вы — идеальная жена? вы устраиваете романтические вечера и страстные ночи мужу?  готовы ли кушать каждый день только сладкое, и ни чего кроме сладкого?

    Катя, помните, от вас зависит качество семейной жизни. И помните, счастливая семейная жизнь — не всегда праздник, счастливая семейная жизнь — это прежде всего каждодневный труд. Готовы ли вы к нему?

    Может быть вашей паре стоит записаться на консультацию, Семейные проблемы нужно решать сразу и конструктивно, а не накапливать обиды годами. Наши специалисты вам научат вашу пару разным способам конструктивного выхода из проблем.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    116-й в Психологии

    Здраствуйте!Мужчины как и женщины хотят больше внимания, понимания, похвалы.Попробуйте относиться к мужу с большей теплотой и нежностью, хвалите его, интересуйтесь его жизнью.Чаще всего такие ситуации возникают из-за потери эмоционального контакта и снижение общения.Хотите романтики? Так сами и начните вносить эту романтику в Вашу семью.Не ждите всего от мужчины, делайте сами что-то для того, чтобы улучшить отношения.Если хотите получить более подробную консультацию, обращайтесь ко мне в чат.Также не забывайте оценивать ответы экспертов.с ув.Ольга

    октябрь 12, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Екатерина, здесь нужно разбираться почему вы так требовательны к мужу, хотя, как сами же и пишите, что он идеален и старается всем угодить… Может быть вам не хватало внимания в детстве? В какой семье вы росли? Эти и другие вопросы можно выяснить и тогда будет понятно ваше состояние… К тому же элементы романтики вы можете вносить в ваши отношения сами, очень часто именно женщины являются устроительницами семейных праздников, семейных отдыхов и т.д. Задача мужчины в семье очень проста и вместе с тем тяжела — зарабатывать деньги, чтобы содержать семью... Подробности — в личной консультации.

    октябрь 12, 2012 г.