Психология

ревность - вопрос №42173

Как не ревновать своего парня когда у него была жена и есть ребенок. я постоянно его ревную к прошлому и её звонки меня просто убивают

ноябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Развить в себе доверие и повысить самооценку. Все это можно осуществить на тренингах личностного роста.

    ноябрь 6, 2010 г.

    Диана

    104-й в

    Вы поймите,не копайтесь в прошлом.Если б его оно устраивало и вы не были ему нужны, то он бы сейчас не был с вами. Тем более, вы у него не "запасной аэродром", а не будь ребенка,я уверенна, он бы не общался с женой. Но вы не должны противоречеть его общению с ребенком,ведь он отец. А ревность ваша ни к чему, не делайте вашу жизнь трудной сами

    ноябрь 6, 2010 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Поймите, ревность порой несет разрушающий эффект.Не ревнуйте к прошлому , доверяйте больше своему мужчине. Ведь он с вами в отношениях , а там ребенок остался и он отец.Будьте более уверенной в себе и в нем.Желаю Вам удачи.

    ноябрь 6, 2010 г.

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Вы его любите? Вы хотите быт с ним вместе и дальше? Не разрушайте отношений - их потом не вернешь. Вам хорошо сейчас с ним? Цените то, что имеете. А если бы у вас был ребенок? вы бы хотели, чтобы папа принимал участие в его жизни? Если он не забывает ребенка - значит он хороший отец, и вашим детям повезло!

    ноябрь 6, 2010 г.

    Лилия

    24-й в

    Однажды, ваш парень уже ушёл от жены к вам, а вы, в свою очередь, вашей ревностью просто толкаете его сделать тоже самое и уйти к той, которая примет и полюбитего  с чистого листа, а ещё сумеет вести себя так с его бывшими, чтоб парень понял, что она вообще вне конкуренции и никаких соперниц не боится. ) Подумайте об этом..Удачи вам и мудрости.)

    ноябрь 6, 2010 г.

    Дарья

    866-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Не ревнуйте своего любимого,если он с Вами-значит ему нужны только Вы.А не она..это его прошлое,и он никуда не сможет от этого деться,тем более если есть ребенок.Остается только смирится и постораться не обращать на это внимание..В любом случае ревностью Вы его точно не удержите..

    Улыбайтесь!Вы своему парню нужны красивой и жизнерадостной.

    Удачи.

    ноябрь 7, 2010 г.