Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Отдала кучу денег гадалкам, экстрасенсам... В итоге теперь у меня психоз, жизни нет, отношения на грани, обидела своего молодого человека очень сильно, потому что срываюсь, плачу, не - вопрос №4217641

выдерживаю… деньги еле коплю м тут же спускаю на это все, на жизнь не хватает (((((((

февраль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    не нужно во первых часто ходить по гадалкам.это сказывается негативно на вас и вашей энергетики.найдите своего мастера и работайте с одним.в первую очередь вам нужно почиститься.восстановить ваше энергетическое поле, восстановить правильное движение.

    февраль 20, 2021 г.

    МИЛАНА

    371-й в Эзотерике

    Юлия. Основная проблема в том, что Вы в силу своей эмоциональности склонны принимать желаемое за действительное. Подобное качество — лакомый кусочек для некоторых. Отсюда и большие траты денег, и психоз от разочарований. Мужчинам нужна женщина уравновешенная, манящая, уютная. Станьте такой и все беды Ваши закончатся. Вам нужно спокойно разобраться в ситуации и принять правду, иначе всё так и будет усугубляться.

    февраль 20, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Чистка и защита

    февраль 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Заговор решит все проблемы их не будет.

    февраль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Что за причина была столько ходить по гадалкам и портить себе жизнь.Каждое воздействие тоже отражается на вас и мало кто становится счастливее после этого.Может у вас уже зависимость от этого.Вы не прислушиваетесь к своей интуиции и вам нужна сторонняя подсказка.

    февраль 20, 2021 г.

    Аргея Хаста

    502-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Вам нужно взять ответственность за все, что происходит в Вашей жизни, на себя, и перестать тратить деньги на то, что Вам не приносит пользы, а только вредит, особенно, если из-за этого ухудшается качество жизни.
    Если Вы искренне верите в то, что Вам нужна эзотерическая помощь, ищите своего практика — человека, который вызовет у Вас доверие, который возьмется вести Вас «от» и «до» — сможет диагностировать Вас, чистить, обновлять защиты по необходимости, будет оказывать Вам психологическую поддержку, когда это необходимо.
    У Вас сейчас очевидно нестабильная энергетика, Вы много сил тратите на эмоции, бесконечно запускаете в свое энергополе как эзотериков, так и тех, кто только таковыми называется, из-за этого происходит раздрай. Вы «ведетесь» (грубо, но пишу, как есть), когда Вам говорят то, что Вам хочется услышать, но при этом вряд ли прислушиваетесь к действительно толковым и важным вещам, которые многие эксперты здесь, на сайте, Вам пишут. Благодаря этому Вы становитесь лакомым кусочком для шарлатанов, а вот улучшений никаких в Вашей жизни не происходит. Задумайтесь над тем, что Вы хотите получить от этой жизни, каким Вы видите свое будущее, что действительно для Вас важно, а что нужно гнать из собственного окружения, как ВЫ САМИ в первую очередь можете повлиять на свою жизнь в позитивном ключе.
    Искренне надеюсь на то, что Ваша жизненная ситуация стабилизируется, Вы научитесь грамотно распределять финансы, не верить непроверенным экспертам и не тратить лишний раз деньги на просмотр одних и тех же вопросов, не делая при этом никаких выводов, постараетесь разобраться для начала со своим внутренним состоянием, а уже потом начнете поиски «своего» практика, который просто доведет до ума начатое Вами, немного откорректирует все с точки зрения энергетики.
    Искренне желаю, чтобы все у Вас наладилось!

    февраль 20, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Надо учиться принимать ответственность за свою жизнь. Решение о своих поступках Вы же не в гипнозе принимаете — на что тратить деньги, например. Очень опасно перекладывать вину на других — первое, что нужно для успешной жизни — понять, что за все последствия ответственны Вы, а не «родительские программы», гадалки, молодой человек (он тоже по-разному реагирует на разное поведение, с разными женщинами мужчины ведут себя по-разному). Образ действия с угрозами самоубийства и т.д. понравится очень небольшому проценту мужчин, и это будут не лучшие мужчины, а любители помучать и помучаться. С ними семья невозможна вообще. Спокойные нормальные мужчины от такого сбегут почти сразу, все абсолютно. А как работать над характером, если он тормозит в чем-то нас — решает сам человек, а не живет как живется. Если не выходит — работает с психологом.

    февраль 21, 2021 г.