Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Мы на стадии развода, будет ли развод? Инна 07.11.82 и Кирилл 20.11.82 - вопрос №4217910

февраль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Есть возможность все исправить.

    февраль 20, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да развод будет.

    февраль 20, 2021 г.

    Айя

    567-й в Эзотерике

    Ожидания которые у вас к Кириллу не оправдались, с каждым разом человек теряет доверие. Тут много факторов чего сейчас такая стадия в отношениях (деньги, алкоголь, и эмоциональное состояние Кирилла).Но в Вашем случае можно еще сохранить  семью, это трудности и они поправимы

    февраль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет в итоге, но долгий и нервный. И вмешательство третьих лиц во все события вполне вероятно.

    февраль 21, 2021 г.