Красота, Здоровье

Хочу поправиться хотя-бы на 4 кг, помогите пожалуйста. Мне 19 лет и я вешу 40 кг. - вопрос №4217969

изображение из вопроса - Хочу поправиться хотя-бы на 4 кг, помогите пожалуйста. Мне 19 лет и я вешу 40 кг.

февраль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Я считаю что вы хорошо выглядите. А так кушайте все калорийное хлеб картошку мясо сметану мучное, но при этом занимайтесь спорт или движение что б вес не превратился в жир

    февраль 20, 2021 г.

    Zhenya

    667-й в Эзотерике

    Не советую толстеть. Я был потолще ещё лет 7 назад и специально худел по рекомендации настоящего врача зарубежом.
    Ещё болезненная худоба у человека может быть связана с тем, что кто-то тайно травит ему воду, пищу, воздух.
    К здоровью относитесь серьёзно.

    февраль 20, 2021 г.

    Вика Романова

    5-й в

    Регулярная половая жизнь все исправит

    февраль 20, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Ищите причину-возможно ускоренный метаболизм, проблемы с гормонами, не доедание, стресс, интенсивные нагрузки и мн.др, что ведут к истощению.
    Набрать массу тела можно за счет мышц, качайтесь, сбалансированное питание, витаминные комплексы.

    февраль 21, 2021 г.