Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будут дела в бизнесе у моего мужа, ближайшие пол года , будет ли доход ? Зовут Алексей - вопрос №4217978

февраль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В это период начнут происходить благоприятные перемены

    февраль 20, 2021 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Будут происходить такие ситуации, которые прямо подталкивают, выживают из данной сферы.
    Останутся долги и кредиты.

    февраль 20, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Доброго настроения. До июля будет трудно Потом будет результат. И вы должны его во всем поддерживать.

    февраль 20, 2021 г.
  • Пока порадовать нечем… Серьезных успехов не будет, но и провалов тоже не наблюдается… Будет все ровно… Нуждаться не будете… К концу года будет подъем…

    февраль 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень тяжелый для него период, доход будет минимальным. Терпение труд. Обязательно развернется в своем деле, достигнув не только материальных благ, но и морального удовольствия.

    февраль 20, 2021 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! темноволосый мужчина вышел, извините, но выходит как неудовлетворяющие доходы, возможен разлад , переживания, стресс, у него, возможно поможет прокачка финансового канала, советую «присмотреться „к Алексею… Удачи Вам!!!

    февраль 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Дела будут хорошо идти.
    2. Доход пока средний будет, но потом все наладится.

    февраль 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    100% будет доход. Карты очень хорошие выпали.
    Даже не сомневайтесь

    февраль 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    безденежья не будет и карты не указали что по финансам кризис стабильность и достаток ожидается

    февраль 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Доход будет, но сейчас нестабильный. Примерно за год ситуация выровняется.

    февраль 20, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!!
    Возможность повышения дохода и новшества, порой коррективы в деле приведут к новым потокам и энергий на пути, ждет перспектива и блага на пути.

    февраль 20, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    дела будут идти однозначно лучше, появится возможность увеличить финансовый потенциал у него. Он сейчас сильно сосредоточен на теме бизнеса, поэтому предпримет реально стоящие и нужные решения.

    февраль 20, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    В загаданный срок дела будут постепенно набирать обороты и удастся достичь стабильного устойчивого уровня, укрепить свои позиции. Доход будет, но без скачков. Ждёт плавный уверенный рост. Затруднительные моменты удастся обойти.

    февраль 20, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Трудно… доход будет.но подзатянуть гайки однозначно стоит… по другому никак к сожалению… доходы меньше.расходы тоже уменьшайте.чтобы на плаву удержаться. он не первый день в бизнесе справится.

    февраль 20, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, доходы будут, но не очень высокие. Будут сомнения закрывать или далее пробовать. Будет пытаться что-то и новое начать. Но пока период не тот, активности лучше ближайшее время не проявлять.

    февраль 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вашего мужа есть скрытые враги, впереди ждут обманы и подстава под чужие косяки, финансвовые потери, развал дел.

    февраль 20, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будет тяжело, но доход будет, в делах улучшения, благоприятные изменения в бизнесе.

    февраль 20, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/efCHHWZLXRY

    всех благ!

    февраль 21, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет налажено успешное партнерство, финансовое положение начнет стабилизироваться. Хотя это будут и небольшие доходы, но это будет давать надежду на дальнейшее успешное развитие.

    февраль 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к лету ждет подъем и стабильность у мужа…

    февраль 21, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Загаданный вами период — нелегкий выходит для вашего мужа, ожидаемый доход вряд ли будет. Происки недоброжелателей и конкурентов вполне возможны. Развития не видно. Если продержитесь это время, дальше есть шансы поправить ситуацию.

    февраль 21, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Муж всегда доводил любое дело до конца, взрастил свой бизнес ответственно и надежно, доход будет.

    февраль 21, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    февраль 21, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Дела первое время будут идти размеренно, но уже летом у него появится новая идея, которая даст рост прибыли, впереди ждут хорошие деньги.

    февраль 22, 2021 г.
  • Здравствуйте Евгения. К сожалению, будет застой. Хорошего дохода я не вижу. Не очень удачное время грядет.  Через литье на воск можно просмотреть более подробно и детально все обстоятельства будущего и дать полезные рекомендации.

    февраль 22, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В плане денег не вышло стабильности… и постоянные какие то задержки в бизнесе...
    Удачи вам!

    февраль 25, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет доход, но не большой, где-то с середине апреля будет активность и прибыль. До конца года изменения будут происходить, бизнес не закроется.

    февраль 28, 2021 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    На ближайшие полгода у мужа тоже наладятся дела в бизнесе.

    апрель 4, 2023 г.