Эзотерика

vip

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Сергея (5 октября 1972) о Татьяне (16 мая 1978).? К чему готов и что произойдет, какими будут его действия? - вопрос №4218132

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна*

    467-й в Эзотерике

    С чувствами он еще не определился, романтики не видно. Мысли — можно попробовать. Действия — начну сам.

    февраль 20, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    На   чувства    Сергей    очень сдержанный ,   он  просто   хочет     близкие отношения    без   брачных   обязательств. Дружеские да   -   эта хорошая     привязанность

    февраль 20, 2021 г.