Юриспруденция

Оплата за жильё - вопрос №42184

Собственник 1/3 доли квартиры, отбывает наказание. Каким образом должна производиться оплата за его  жильё? А собственники 2/3, только документально сдают в найм свою долю. А на самом деле всю квартиру. И в тоже время предъявляют собственнику 1/3, что он им должен за пользование жильём.

ноябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если есть доказательства, что сдается вся квартира, то можно "посылать". Если же пока таких доказательств нет, то надо их добывать.

    ноябрь 6, 2010 г.