Юриспруденция

Кража товара взятого под реализацию.Кто будет выплачивать за похищеный товар? - Новосибирская область - вопрос №421846

Взяла товар (детская одежда) на реализацию, павильон обокрали в том числе и часть вещей данных на реализацию, заявление в полиции есть.Придётся ли мне выплачивать за похищеный товар?

октябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    светлана

    50-й в Бизнесе

    Если было заключено письменное соглашение, то да придется.А если нет, то все дело в порядочности продавца.

    октябрь 12, 2012 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Недвижимость

    октябрь 12, 2012 г.