Эзотерика

Здравствуйте. Я разведена. Долгое время одна. Были знакомства, но не надолго. Когда я встречу своего человека? - вопрос №4218657

изображение из вопроса - Здравствуйте. Я разведена. Долгое время одна. Были знакомства, но не надолго. Когда я встречу своего человека?

февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Мужчины для длительных отношений не просматривается, вас нужно почистить и разорвать связь прошлого чтобы двигаться дальше

    февраль 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Пока в голове блок «разведена», нового не встретите. Надо либо освобождаться от старого, либо восстанвливать с ним отношения. Что конкретно делать, надо выяснять при персональном просмотре эти варианты.

    февраль 21, 2021 г.