Эзотерика

У Игоря , в семейной жизни , будут проблемы с алкоголем , с изменой ? - вопрос №4218669

февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    С алкоголем проблемы будут

    февраль 21, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы света сами то прижимаете его к себе то отдаляетесь. не создавайте негатив. создавая во вот такие ореолы негатива вы вносите проблемы. измены нет и то что связано с алкоголем тоже я не увидел чтоб была в этом опасность. тут будет у вас договорённость

    февраль 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И с тем, и с другим. Избавиться от зависимости мало кому удается, и он не из того числа.

    февраль 21, 2021 г.