Эзотерика

Закрыт

Относился ли когда -нибудь этот человек ко мне как к женщине. Смотрел ли на меня как женщину. Какие у него были ко мне чувства. Прошло уже больше 8 лет все равно думаю о нем.хоть и не вижу. Спасибо - вопрос №4218710

большое 😌 Вика 22.02.1988. Геленджик. Антон 8.08.1988г севастополь изображение из вопроса - Относился ли когда -нибудь этот человек ко мне как к женщине. Смотрел ли на меня как женщину. Какие у него были ко мне чувства. Прошло уже больше 8 лет все равно думаю о нем.хоть и не вижу. Спасибо изображение из вопроса - Относился ли когда -нибудь этот человек ко мне как к женщине. Смотрел ли на меня как женщину. Какие у него были ко мне чувства. Прошло уже больше 8 лет все равно думаю о нем.хоть и не вижу. Спасибо

февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, перестаньте жить прошлым и у вас появится прошлое

    февраль 21, 2021 г.