Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, прощу помощи ув.эксперты.С кем из двух женщин я буду счастлив и скем останусь? Я Дмитрий 27.07.84. Женщины Ольга 04.07.86 и Юлия 06.06.90. Одна жена, одна любовница - вопрос №4218795

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Марго

    600-й в

    Здравствуйте.Лучше вам будет с Юлией, но останетесь с Ольгой.

    февраль 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    У одной из них е ть друг, обе хорошие, так и будете с обеими, выбор не сделаете в ближайшем

    февраль 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Счастливы будите с женой.

    февраль 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастливы будете с Ольгой, для этого навсегда нужно порвать с Юлией.

    февраль 21, 2021 г.