Эзотерика

Добрый день . Уважаемые эксперты , сделайте пожалуйста просмотр на 2021 год . Александра 02.11.1990 - вопрос №4218934

изображение из вопроса - Добрый день . Уважаемые эксперты , сделайте пожалуйста просмотр на 2021 год . Александра 02.11.1990

февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Год большой и прогноз на год услуга платная, выбирайте любого эксперта вам помогут сделают, кратко со здоровьем проблемы будут

    февраль 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Для просмотра на год нужны конкретные вопросы. Этим будут заниматься только на платной основе все эксперты.

    февраль 21, 2021 г.