Психология

Решено

Здравствуйте, дело в том, ч о я устроилась на работу, работаю 2 месяца, коллектив очень тяжёлый,крики, стукатничество, ругань и пр. В нем норма, единственное что меня удерживает в нем это один из - вопрос №4218998

немногих адекватных людей в нем моя начальница, которая за меня как за новенькую заступалась, которая хорошо ко мне относится и зп. хорошая Как я только пришла работать меня не было даже денег на еду и начальница узнала об этом, т. К сплетни коллектива все до неё донесли, (заметили, что на обеде я почти не ем)Она меня вызвала и все же пришлось признаться, что мне нужны деньги и ситуация тяжёлая у меня, попросила, хотя бы 500 р, чтоб мне выписали, чтоб как то выжить, через некоторое время начальница меня позвала и дала в долг 1000 р, я очень удивилась, работаю 3 дня и вдруг уйду как другие новенькие все, (, так как не выдерживают давления коллектива, новенькие там не держаться) и тут оа мне занимает Я её поблагодарила И вот мне отдавать долг, но хочу от всей души сказать ей спасибо, что в столь трудный для меня момент она мне помогла Хочу отдать ей 1000 и купить коробку конфет, хотя бы Но боюсь, а вдруг ей это не понравится или посчитают, что я подмазываюсь? Как вы думаете, не будет ли это неприемлемым, а так хочется в ответ хоть как то поблагодарить, показать как важна была мне её помощь и поддержка, когда так тяжело среди этой своры злых собак(мой рабочий коллектив)?

февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Настаси! То, что Вы благодарны — это Ваш порыв и Вы искренне в нём. Вы можете отдать ей долг, сказать ей на словах слова благодарности и что для Вас это ценно и можете подарить и конфеты, вряд ли это можно назвать «подмазыванием», ведь она протянула Вам руку помощи, а Вы благодарны ей за это.

    февраль 21, 2021 г.