Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста Александр 24.12.1980 уехал на учебу, будет ли он дальше заниматься поиском квартиры,как скоро будет переезд и совместная жизнь? Елена 19.01.1990 Заранее спасибо большо - вопрос №4219013

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, квартиру подыскивает. К лету должны съехаться вместе

    февраль 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Верить ему не стоит. Если бы хотел снять, уже бы снял...
    Мудрости Вам!

    февраль 21, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он не думает о том, чтоб вам звонить и с вами встречатся. Он занимается своими делами, друзья, общение с ними у него на 1 месте.

    февраль 21, 2021 г.