Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Длбрый день! Скажите пожалуйста, что Вы можете сказать об этом человеке, женат, дети, есть ли девушка, или з головой не все дома у него, Андрей 31.01.1987 г.г. - вопрос №4219220

изображение из вопроса - Длбрый день! Скажите пожалуйста, что Вы можете сказать об этом человеке, женат, дети, есть ли девушка, или з головой не все дома у него, Андрей 31.01.1987 г.г.

февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте  У Андрея двое детей в гражданском браке. С женой гражданской у него гостевой брак.

    февраль 21, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    сам себе на уме, от него нужно держаться подальше.

    февраль 21, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Отношений нет, живёт один или  с мамой. Слишком  много мечтает и мало  реализовывает. Придирается к мелочам в каждой женщине. Внутри ещё инфантильный ребёнок. Детей нет.
    Есть друзья. Мечтает о семье и о детях. Но есть якорь что мешает  реализации.
    Нет работы, сейчас  нет денег, нет стабильности. Конфликты с родными, постоянный поиск чего-то.

    февраль 21, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    да, есть и семья и дети… в любом случае не свободен… хотя с головой дружит

    февраль 21, 2021 г.
  • Есть сын.нет девушки, но женат был.

    февраль 21, 2021 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина многое не договаривает, переживает сильную внутреннюю трансформацию, внутри вообще есть некий надлом, пустота, которую он не может заполнить, как бы не пытался, жизнь очень сильно побила этого человека, и нужно сто раз подумать прежде чем вступать с ним в отношения, женщина у него была… сейчас все неопределенно

    февраль 21, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть постоянная женщина рядом. В личном у мужчины есть определенность.

    февраль 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я бы подтвердила Ваш третий вариант. Способен на нелепые поступки, и даже повергнуть ими в шок. К тому же, негатив от него шлейфом распространяется на многие метры. Вы должны бы чувствовать это, ведь у Вас прекрасная интуиция.

    февраль 21, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живет один или с мамой, жены и детей нет, самовлюбленный редкий эгоист.

    февраль 21, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    У него сложности в жизни на данный момент. Он женат, есть проблемы с психикой.

    февраль 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    От этого мужчины подальше держитесь.
    Склонен к маниакальности

    февраль 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    разведен… и есть раздвоение личности…

    февраль 21, 2021 г.

    Аргея Хаста

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины сложный характер, в отношениях слишком осторожничает, поэтому ни с кем не может сойтись близко. Жены нет и не был женат, девушки эпизодически могут появляться, но в виде мимолетных увлечений. Детей, скорее всего, есть двое, но они не живут с Андреем и общение с ними отсутствует.
    А вот что касается «проблем с головой» — либо патологическая неуверенность в себе, либо раздвоение личности, причем, в одном состоянии он с девушками как раз сходится, а во втором бежит от них.

    февраль 21, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Не умеет любить кого-то кроме себя. Очень самоуверен. С женщинами у Андрея не складывается, у него весьма странные мысли и поступки плюс деспотичный вспыльчивый характер. Лучше держаться от него подальше

    февраль 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень замкнулся на своих интересах. На первом месте его дела, а личная жизнь подождет. Есть женщина, которую держит близко.

    февраль 23, 2021 г.