Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Есть ли желание у мужчины вернуться к женщине? - вопрос №4219281

Денис 9 декабря 1985
Наталья 10 мая 1981

Вопрос задан анонимно март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 33

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть желание

    февраль 21, 2021 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Да, он хочет вернуться, его чувства снова разгорелись.

    март 12, 2021 г.

    Swet Alfa

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Желание есть, достаточно сильное. Но гордость его останавливает в этом шаге. Он пока не понял как ему действовать.

    март 12, 2021 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    да, желание и мысли вернуться есть, но пока не будет спешить… подождет некоторое время

    март 12, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рядом с ним другая женщина, но о Наталье не забыл, не смотря на то, что держит дистанцию. Он обдумывает возможность продолжения, но его тормозит неуверенность, что он сможет дать Наталье то, что она желает от отношений получить.

    март 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, хочет. Не знает как ему приподнести себя.
    Предложение будет встретится

    март 12, 2021 г.
  • Да есть, через месяц объявится.

    март 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению на сейчас возврата  нет и желания тоже.

    март 12, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    На данный момент встречается с женщиной моложе себя лет на  5-7. С вами скоро увидится. Но возврата нет.

    март 12, 2021 г.

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Наталья интересна Денису, он думает о ней и испытывает чувства. В мыслях он желал бы добиться ее расположения, но в ближайшее время к действиям не готов. Ситуация изменится через некоторое время, но пока воссоединения не будет. Не исключено, что Наталья сама будет его держать на расстоянии, так как по ряду причин он покажется ей не таким уж привлекательным, как ранее. Но перемены к лучшему  будут.

    март 12, 2021 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Есть. Но не сейчас.  Пока сомневается  — нужно ли это обоим.  Карта  " Колесо Фортуны ".

    март 12, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что есть проблема но не конфликтные разборки ссора. но то что по ответу карт есть шанс прийти к миру. карта весна

    март 12, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте конечно есть желание. Он вернется

    март 12, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Желание есть, но переложил активность на плечи Натальи, ждет от нее действий.

    март 12, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    есть. и он вернется. на душе кошки скребут

    март 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Желание есть, но есть и сомнения, поскольку отношения разладились достаточно давно, и много воды утекло. Если сделать шаги навстречу к мужчине, он захочет общаться.

    март 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ!

    март 12, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Нет, он спокоен.

    март 12, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Онлайн

    март 12, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас будет встреча и примирение после паузы.

    март 12, 2021 г.

    Аргея Хаста

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Денис в раздумьях, похоже, пока не решил — стоит ли возвращаться. Возможно в его жизни появилась и другая женщина, с которой он сравнивает.
    В целом к возвращению мужчина пока не готов, будто бы хочет, чтобы Наталья осознала какие-то свои ошибки, потешила его самолюбие этим.

    март 12, 2021 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Есть какой-то свой интерес, любопытство. Но чувств нет.

    Возвращаться не будет пока.

    март 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Уже почти на пути к этому. Цветы покупает.

    март 12, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Конечно есть

    март 12, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    есть и очень сильное
    с уважением мария ясновидящая

    март 12, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, он появится в течение полугода

    март 13, 2021 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Да, у Дениса есть желание вернуться к Натальи,  он ее любит и вернется к ней.

    март 13, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    желания абсолютно нет никакого, так как стимул отсутствует, считает, что разрыв это наилучший выход.

    таро 4 мечей

    март 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Желания вернутся у него — нет, он уже в других отношениях.

    март 13, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, есть желание, но эгоизм пока его останавливает. У вас будет возобновление отношений в будущем.

    март 14, 2021 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    www.youtube.com/watch?v=zqh6ifH-4lA

    март 14, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    духи ответили, что жить с вами он не хочет, а ночь провести не против.

    март 14, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В будущем он захочет возобновить общение.

    Всех Благ Вам!

    май 31, 2022 г.