Медицина

Подскажите пожалуйста, врач назначила семь капельниц Контролок по 40мл их мне нужно делать каждый день или можно и с перерывами? - вопрос №4219401

февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Мария. Оптимальный режим приёма Контролока (Пантопразола) — в таблетках. Внутривенное введение показано только при невозможности приёма данного препарата в таблетках (рвота, кровотечение...).

    февраль 21, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    если врач назначил на семь дней просто, а не писал схему с перерывами, значит это курс на ежедневный приём
    форму препарата и пути введения — табл или капельницы — решает и определяет только ваш врач !

    февраль 21, 2021 г.