Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте) пойдет сам на контакт в ближайшие дни? увидимся? что будет между нами в ближайшее время? благодарю за ответы - вопрос №4219443

Илья30сентября96
Татьяна14марта84

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. Пойдет. Выпадает кратковременная поездка и встреча.

    февраль 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На  контакт пойдет сам  мужчина, но позже.  возможность приятного раговора ., приведет к самой  встрече.

    февраль 21, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Если увидитесь то  только в апреле.
    Сейчас назревает между  вами конфликт.
     У Вас в будущем будет другой мужчина, более зрелый и ответственный. Летом новое знакомство будет.

    февраль 21, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, пойдет много терзаний у него в душе, себя сдерживает, но это не надолго

    февраль 21, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что в данный момент между людьми пауза. Также карты показывают что у мужчины есть интерес к Татьяне. На ближайшем будущее карты показали встречу( 3 кубков ) хотя это не совсем романтическая встреча, тем не менее она состоится. А на контакт выйдет сам в течении недели.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 21, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    пока идет карта застоя и покоя, но он появится, он хочет, чтобы вы были надежным тылом,
    если есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
    он объявится, этот союз он ценит, считает, что ему повезло, что он вас встретил, и что это настоящая любовь.
    появится может во время какого-то праздника. 3 чаш выпала.

    февраль 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    296-й в Эзотерике

    Да пойдет, но у него к вам какой-то корыстный интерес.

    февраль 21, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разбитое сердце, окончание отношений было.
    Вспоминает Вас.
    Весной обьявится
    Очень хочет семью

    февраль 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, сам он на контакт не пойдет.

    февраль 22, 2021 г.