Эзотерика

vip

Будут ли у Анастасии 27.11.94 клиенты после обучения на наращивание ресниц, будет она достаточно зарабатывать этим делом? - вопрос №4219470

февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    клиенты будут, набираться будет постепенно, будут постоянные клиенты, поток со временем увеличится

    февраль 21, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Какое то время прийдётся потерпеть прежде чем появится существенный заработк, серьезная преграда просматривается в определенный период становления.

    февраль 21, 2021 г.