Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Основные события текущего 2021 года в моей жизни ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4219478

изображение из вопроса - Основные события текущего 2021 года в моей жизни ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55

февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Главным событием для вас станет долгожданный переезд и развитие отношений с мужчиной, которого будете любить всем сердцем

    февраль 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В этом году Вас ожидает жизненно важный выбор между  отношениями и работой.
     Надо сделать правильно, иначе  будет конфликт.

    февраль 21, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Основное событие текущего года будет дорога или дальняя поездка связанная с работой.(маг, колесница, звезда)

    февраль 21, 2021 г.

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Новое ждет в карьере, в работе, возможно смена работы. Видная в конце года дорога.

    Тренируйте иностранный язык.

    февраль 21, 2021 г.

    morganit

    577-й в

    Займитесь здоровьем. Почки лечить нужно будет в этом году.Двойственная ситуация с работой, повышение или смена на новую.

    февраль 21, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Смена работы, переезд. Будете чувствовать себя намного лучше морально, появится больше сил для дальнейших действий.

    февраль 21, 2021 г.