Медицина

Решено

СанПиН РФ отличается ли от СанПиНа Грузии? - вопрос №4219573

Здравствуйте! Хотела бы узнать у экспертов. Отличается ли СанПиН в РФ от СанПиНа Грузии? Хочу там работать в сфере «Мастер ногтевого cервиса» и сейчас изучаю все документы, действующие в РФ, однако, нигде ответа на мой вопрос на просторах интернета не нашла. Буду рада Вашей помощи! Спасибо!

февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Скорее всего отличается, так санитарные правила для маникюрных и косметических салонов написаны уже в современное время, поэтому отличий скорее всего много и даже названия документа в Грузии могут быть не СанПиНом.
    Лучше пообщаться на эту тему с грузинками из этой сферы бизнеса.
    Добра и здоровья вам!

    февраль 22, 2021 г.