Эзотерика

Можно ли доверять? - вопрос №421975

Здравствуйте, эксперты. Можно ли доверять Андрею ( 1.10.1989.; Донецкая обл.)? Ирина(22.08.1989).

октябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Инна

    400-й в

    Ирина, Андрей относится к Вам искренее и я бы сказала — достаточно серьезно.

    А вот все Ваши страхи по поводу доверять-не доверять больше надуманны, не имеют под собой реального основания.

    И своей холодностью и проверками Вы только отдаляете его от себя и ставите его в ограниченное положение, он не знает как действовать уже.

    октябрь 12, 2012 г.