Юриспруденция

Здравствуйте. Что делать если вас обвинили в краже телефона который вы не брали. Дело в том что отдыхали в компании пацанов на следующий день собралась поехать домой в итоге один догоняет начинает - вопрос №4219772

обыски врать ни чем не нашёл взял ксерокопии паспорта. Ему предложили вызвать полицию он отказался. Теперь названивать угрожая пойти в полицию

февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна! Ничего не делать. Если сразу на месте ничего не нашел, то ничего не докажет. А Вашу вину должны доказать. Этого субъекта заблокируйте после того, как поясните ему, что он не прав, и нет никаких оснований Вас обвинять в чем-либо.

    февраль 21, 2021 г.