Эзотерика

Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50, Спб. Как скоро выйду замуж? В каком году? Хотелось бы больше спросить, когда поступит предложение об этом?) Большое спасибо! 🙏 - вопрос №4219803

изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50, Спб. Как скоро выйду замуж? В каком году? Хотелось бы больше спросить, когда поступит предложение об этом?) Большое спасибо! 🙏

февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ваше замужество будет через 5-6 лет. Свадьбу будете планировать около 3-4 месяцев.

    февраль 21, 2021 г.