Психология

Здравствуйте. Девушка забеременела и сказала что хочет побыть одна и не хочет меня видеть. Говорит что я ее раздражаю. Сейчас живём раздельно по ее желанию. Посоветуйте что делать? - вопрос №4219848

февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Сколько Вы в отношениях? беременность была запланированная? какие были отношения до беременности?
    Сейчас, её раздражение может быть обусловлено беременностью, так как меняется гормональный фон очень сильно и женщины часто испытывают разные чувства: раздражение, злость, обида. В это время повышается чувствительность женщины — она может плакать, расстраиваться над тем над чем раньше не расстраивалась и т.д. Мужчине тоже приходится не просто, ведь Вы можете не понимать, что с ней происходит и почему она отдаляется. Дайте времени себе и ей, гормоны будут успокаиваться со временем, Вам важно выдержать этот период беременности, проявляйте внимание, помогайте ей, старайтесь остро не реагировать на её проявления.

    февраль 21, 2021 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Жениться

    февраль 21, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Жениться

    февраль 21, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Что делать для чего? Для какого результата? Вы хотите быть с нею или расстаться? Или чего-то еще?

    февраль 22, 2021 г.