Эзотерика

Здравствуйте, сыну приснился сон, как у него на руке крутые наручные советские часы и ему встретился антиквар, который предложил у его их купить за большие деньги. Но проверив их , оказалось, что они - вопрос №4219899

серийные и такой ценности не имеют. И он остался при своих часах. Очень разочарован тем, что не продал, не получил денег, к которых нуждается в данный момент

февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    перемены хоть медленно но идут к вм

    февраль 22, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В жизни его ждет обман от человека, с которым произойдет знакомство через несколько месяцев.

    февраль 22, 2021 г.