Медицина

У меня был первый раз половой акт , парень в меня не кончал , но на следующий день после первого секса у меня начала кружиться голова и кружиться до сих пор , через неделю у меня появились кровяные - вопрос №4219908

выделения, месячные должны начаться в первых числах, из-за чего это, у меня сбой цикла или из-за стресса так, какая вероятность беременности?

февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Вероятность беременности низкая (несколько выше, если до полового акта с Вами у парня бл другой половой акт и он не мыл половой член, не мочился).
    Вероятно стресс повлиял на цикл

    февраль 22, 2021 г.