Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты! Волнует оч вопрос, Ольга(1.07.86), скажите, нравлюсь ли я парню Александр(17.10.88)? Общаемся 2й год.. Тепло. Переписка сейчас активная идет. Но не виделись неск месяцев уже(он - вопрос №4220030

назначал я не могла. Тут в прошлые выходные ездил в Питер, почему-то мне не сказал. Ладно.Хочу очень встречу назначить уже, а то пророчили тут что в феврале, вот неделя осталась. Спасибо за ответы! 🙏 изображение из вопроса - Дорогие эксперты! Волнует оч вопрос, Ольга(1.07.86), скажите, нравлюсь ли я парню Александр(17.10.88)? Общаемся 2й год.. Тепло. Переписка сейчас активная идет. Но не виделись неск месяцев уже(он

февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    у мужчины есть симпатия в сердце, но он не стремится к развитию отношений

    февраль 22, 2021 г.