Эзотерика

Добрый вечер,уважаемые эксперты! Заранее извините,если вопрос не по адресу...в декабре я перенесла ковид, плюс есть проблемы со спиной. В последнее время испытываю постоянную слабость,абсолютно нет - вопрос №4220036

работоспособности, периодические боли в позвоночнике провоцируют панические атаки… каждый день боюсь умереть… не знаю что со мной и как с этим бороться! Может сглазил кто то? изображение из вопроса - Добрый вечер,уважаемые эксперты! Заранее извините,если вопрос не по адресу...в декабре я перенесла ковид, плюс есть проблемы со спиной. В последнее время испытываю постоянную слабость,абсолютно нет

февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    296-й в Эзотерике

    Никто вас не сглазил. Всё это последствия медикаментов, которыми вас пичкали во время ковида. Вам нужно очистить организм от токсинов и побольше бывать на свежем воздухе.

    февраль 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это последствия вируса. Вам надо заняться укреплением иммунитета. Помогут в этом энергетические чистки в том чисе

    февраль 22, 2021 г.