Эзотерика

Приветствую вас уважаемые,мне нагадали что у меня будут отношения с этим парнем через четыре месяца, не смотря на то что он и я не свободны, правда ли это? - вопрос №4220086

изображение из вопроса - Приветствую вас уважаемые,мне нагадали что у меня будут отношения с этим парнем через четыре месяца, не смотря на то что он и я не свободны, правда ли это?

февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, именно отношений лично я не вижу между вами.

    февраль 22, 2021 г.